Skip to main content

Новейший большой внедорожник BMW XM 2022 был поставлен на конвейер.

Премиальный кроссовер BMW XM 2023 официально стартовал сборкой на заводе компании в Санкт-Петербурге. Еще в прошлом году эта модель находилась в статусе концепта. Новая серийная модель автомобиля уже поступила на конвейер в Спартанбурге. Производственный цех будет расположен в цеху, где производят другие крупные баварские внедорожники.

С момента появления на рынке X7 флагман немецкой компании стал роскошный X7. По информации производителя в сентябре компания официально представила серийную версию XM. Автомобиль, который сейчас является самым старым на данный момент, появится в дилерских центрах марки только весной следующего года.Автомобильный производитель понимает, что спрос на него будет очень высоким, поэтому его сборка уже началась. Необходимо сделать столько копий, чтобы ликвидировать дефицит на заводе.

Раскрыт внешний вид серийного гибрида BMW XM

На данный момент автомобиль XM является самым большим автомобилем марки. Поэтому производитель оснастил его самой мощной силовой установкой, которая обеспечит машине очень высокую динамику и скорость в движении. Этот внедорожник имеет гибридную силовую установку, которая состоит из V-образной бензиновой «восьмерки» и одного очень выдающегося электродвигателя. Всего в этом тандеме их шесть44. С нуля до первой «сотни», автомобиль ускоряется в среднем за 4,1 секунды. В будущем будет выпущена 738-сильная модификация для тех, кто считает такие характеристики недостаточно хорошими. (фото: BMW).

Неординарный дизайн, который имеет множество оригинальных решений. Кроме того на кузове можно заметить прямые линии, которые делают экстерьер кроссовера угловат. Впереди установлен двухсекционный оптический прицел, который был разработан специально для новой «семерки». К корме автомобилей примыкают довольно широкие фары и четыре выхлопные трубы, которые интегрированы в массивный бампер. В отличие от других автомобилей, автомобиль имеет довольно «богатую» комплектацию, в которой есть множество современных опций.

Однако, недавно компания BMW M5 CS получила пакет обновлений от Manhart.

BMW XM 2023 показан в официальном тизере

Оставить комментарий