Skip to main content

В рамках открывшегося в Гуанчжоу автосалона Chery объявила цены на iCar 03 — компактный кроссовер с брутальным дизайном в том же стиле, который обещал россиянам Jetour Traveler. Прием заказов в Китае начнется 18 декабря. Стоимость кроссовера составит 140–160 тысяч юаней, что в рублевом эквиваленте составляет 1,72–1,96 миллиона. Примерно столько же на данный момент в России стоит самый доступный кроссовер Chery – Tiggo 4 Pro.

iCar 03 отличается угловатым дизайном кузова и необычными дневными ходовыми огнями в форме буквы «i». Кроссовер имеет стойки McPherson спереди и независимую подвеску сзади, дорожный просвет составляет 170 миллиметров, а углы въезда и съезда составляют 25 и 29 градусов соответственно.

Чери Айкар 03
ЧериЧери Айкар 03
ЧериЧери Айкар 03
ЧериЧери Айкар 03
ЧериЧери Айкар 03
ЧериЧери Айкар 03
ЧериЧери Айкар 03
ЧериЧери Айкар 03
Чери

В салоне минимум аналоговых кнопок, широкоформатный экран мультимедийной системы диагональю 15,6 дюйма, цифровая приборная панель и аудиосистема с 12 динамиками.

Новинка получит восемь режимов движения и возможность управлять настройками полного привода с помощью голоса. Также будет версия с одним приводом, мощность ее установки уже известна – 184 лошадиные силы. Продажи начнутся с него, а вот с полным приводом придется подождать.

Как пишет Chinese Cars, полноприводная версия iCar 03 пока не получила разрешения местного регулятора на серийное производство. При этом цены на него были объявлены: 160–190 тысяч юаней (1,96–2,33 миллиона рублей).

Настоящие внедорожники: остались ли они вообще?

Оставить комментарий