Skip to main content

Теперь в России можно приобрести шикарную машину Buick Excelle 2023-го года.

Новая модель американского седана, который был представлен в дилерских центрах нашей страны, называется Buick Excelle 2023. По этой причине данная модель не была представлена в нашей стране. Не так давно в России был разрешен параллельный импорт, и потому сейчас российские покупатели имеют возможность приобрести эту роскошную «легковушку». Какова цена, характеристики и комплектация?

Седан Buick Excelle был представлен в 2003 году американской компанией. Автомобиль был разработан специально для Поднебесной и ни разу не продавался на внутреннем рынке, в отличие от официального выпуска автомобиля. Россия, где марка Buick вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не продавала свои автомобили. В последнее время Россия активно использует параллельный импорт, благодаря которому модель и появилась в нашей стране. В одном из московских дилерских центров легковой автомобиль можно приобрести за 2,4 миллиона рублей (фото: Buick).

Buick GL8 Century 2023: опубликованы официальные фотографии

В РФ появился вариант второго поколения, который по сути является более роскошной комплектацией хэтчбека Opel Corsa, но в кузове сигма. Хорошие показатели по техническим характеристикам у автомобиля. По своим размерам она не превышает размеры обычной машины. Диаметр – 3,2 м и это дает возможность совершать маневры в городе без каких-либо затруднений. В автомобиле есть расстояние между передней и задней осями, которое составляет 2 6 метров, а потому внутри автомобиля вполне комфортно. Легкую машину приводит в движение 1,4-литровый турбированный двигатель с максимальной отдачей 163 «лошадки».

Кроме того, автомобиль оснащен множеством полезных опций. В салоне есть монитор мультимедийного комплекса, руль с большим количеством кнопок, продвинутая система кондиционирования и многое другое. Например: Особое внимание заслуживает электронный помощник водителя, их действительно много.

В скором времени на официальном сайте компании Buick появится новый кроссовер Buick Electra Е5 2023.

Brabus представила свою первую лодку Shadow 300 Edition One

Оставить комментарий