Skip to main content

В Голландии теперь можно приобрести BYD Han.

Из сообщения западных изданий следует, что компания БМВ планирует начать продажи BYD Han 2023 на территории Нидерландов уже в следующем году. Тут его можно будет приобрести в двух вариантах, отличающихся уровнем оснащения. На данный момент известно о списке дополнительных опций и стоимости автомобиля. Согласно сообщению компании Mercedes-Benz, автомобиль уже продается в Германии и Бельгии. Для новой страны заявлено несколько отличительных характеристик по сравнению с теми, которые уже присутствуют в стране. Наиболее популярными среди покупателей моделью в настоящее время являются Tesla Model 3, а также Audi A5 Sportback.

В 2020 году BD Han был представлен на выставке в США. Он получил не только оригинальный дизайн, но и высокий уровень оснащения. По информации компании, на сегодняшний день в Нидерландах можно приобрести седан с двумя вариантами исполнения. Различные нюансы есть и в других параметрах. Здесь же автомобиль будет представлен во всех шести возможных цветах. Для салона будет предложен вариант исполнения с двумя вариантами отделки. На самом деле, выбор другого цвета не влияет на конечную стоимость автомобиля, что уже положительно воспринимается местными автомобилистами. Кроме того, на данный момент модель имеет две комплектации Executive и Emerald. По словам представителей компании BYD, у каждого из них есть свой список опций, в котором перечислены все возможные варианты. (фото: BYD).

BYD Han 2022 в Китае официально поступил в продажу

На данный момент у BD Han 19-дюймовые колеса, светодиодная оптика и наружные зеркала с подогревом и электроприводами. Лобовое стекло с защитой от ультрафиолета 123 дюйма приборной панели; панорамный люк со 156-дюймовым монитором и многое другое. При сборке седана используется двухмоторный агрегат мощностью 517 лошадиных сил и тягой, равной 700 Н*м. До 100 км/ч машина разгоняется за 3 секунды с максимальной скоростью в 180 километров в час. Зарядное устройство установлено на 85,4 кВтч емкости аккумулятора, что обеспечивает автономность в 561 километр. В зависимости от комплектации, цена может достигать 6,027 до 6,0318 млн рублей.

BYD Han 2023 официально представлен на Парижском автосалоне

Оставить комментарий