Skip to main content

Ford выпустил новую специальную версию знаменитого пикапа Ranger под названием Wildtrak X.

Снизу от уровня отделки салона Wildtrak и Raptor, новый Ranger Wildtrak X обладает внедорожными характеристиками. Он имеет ряд обновлений подвески, колес и шин.

Разработанный Ranger Wildtrak X дизельный двигатель мощностью 203 л.с. и крутящим моментом 500 Н*м работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода RSBS.

Ford Everest Wildtrak 2023 года с дебютной внедорожной подготовкой

Не менее важными достоинствами Ranger Wildtrak X является его подвеска, которая была специально разработана для езды по бездорожью. У него есть амортизаторы Bilstein, однотрубная конструкция и наполненный азотом внутренний резервуар. Новая версия 17-дюймовых легкосплавных дисков в стандартной комплектации оснащена шинами General Grabber AT3. В результате изменений подвески ширина передней и задней колеи Ranger Wildtrak X увеличилась на 30 мм, а дорожный просвет увеличился до 26 см.

Снаружи Ranger Wildtrak X окрашена в эксклюзивный цвет Cyber ‍​Orange. Его внедорожный дизайн решетки радиатора включает в себя светодиодные фары, стальную накладку и литую алюминиевую боковую подножку, эмблему Wildtrak X и фару Matrix.

Ford сделал «радужный» Bronco в поддержку сексуальных меньшинств

Из-за этого внутри Ranger Wildtrak X оборудован 12,4 дюймовой цифровой приборной панелью с аудиосистемой премиального уровня BO и дополнительной распределительной коробкой. Внутри. Теперь у него есть новые сиденья с кожаной обивкой и вышивкой Wildtrak X на спинках, а также всепогодные передний коврик и задние коврики.

Не считая этого, Ranger Wildtrak X может похвастаться некоторыми функциями для бездорожья, такими как Trail Turn Assist и помогающая владельцам преодолевать крутые повороты на узких дорогах с помощью внутреннего заднего колеса. Постоянная низкая скорость на бездорожье позволяет водителю сохранять постоянную скорость на бездорожье и управлять ускорением и торможением. Аппаратный режим Rock Crawl предназначен для помощи клиентам перемещаться по каменистой местности контролируемым способом. А это значит, что в этом режиме необходимо включение блокировки заднего дифференциала.

Еще не известно, какое количество моделей Ranger Wildtrak X поступит в продажу во второй половине этого года.На данный момент, Ranger Wildtrak X предлагает отличный пакет для тех людей, которые ищут пикап для бездорожья с рядом уникальных особенностей.

Ford Ranger 2023 доступен для предзаказа

Оставить комментарий