Skip to main content

По плану сегодня стартовали продажи Changan Auchan Х5 Plus.

К продаже в китайских дилерских центрах поступили новые автомобили Changan Auchan X5 Plus 2023. А сегодня, 9 декабря, стартует продажа кроссовера Kia Sportage. Существует три варианта, отличающихся только уровнем оснащения. Двигатель доступен в двух вариантах: двигатель доступен в одном варианте. В данном случае речь идет о 1,5-литровой турбомоторе Blue Whale. Базовая версия будет стоить 95 900 рублей, что эквивалентно 860 тысячам рублей в переводе на российский курс. Топовая модель стоит 114 900 юаней (1,03 миллиона рублей). По мнению BMW X5, этот параметр дает модели явное преимущество перед основным конкурентом.

Также на китайском рынке появились и стандартные версии Changan Auchan Х5. В этом разделе представлены только две модификации, цена которых составляет 88 900 и95 900 юаней (797 000-860 000 рублей). Кроме того, в обоих случаях предлагаются бонусы за счет скидок или бесплатного обслуживания. Дизайн Changan Auchan X7 Plus имеет спортивный характер.

Changan Auchan X5 Plus 2023 готовится к дебюту

Украшение заднего бампера имеет и некоторую агрессивность, что проявляется в узких фарах головного света с узкими окнами, своеобразно оформленной радиаторной решеткой и угловатой нишей воздухозаборников. Это не только соответствует размерам 4540 х 1860 х 1610 мм, но и имеет тот же агрессивный характер. Также сообщается о том, что для модели доступно семь разных вариантов оттенков.

Автомобильный салон кроссовера полностью изменился, но можно найти сходство с другими современными авто.А именно это относится к центральной консоли и ее центральному монитору, который имеет диагональ в два с половиной метра. Для управления модулем используется сенсорное управление. По функциональности он является приборной панелью и информационным комплексом. При этом в зависимости от версии «приборка», прибор может быть либо на 7 дюймов,либо 12,3. У кроссовера есть ещё и небольшой по размерам экран на 4,2 дюйма.Удобная посадка обеспечивается благодаря спортивным сидениям. Кроме того, в оборудовании есть множество систем помощи, датчиков контроля и так далее.

Для модели предложен безальтернативный четырехцилиндровый двигатель. На данный момент он имеет систему турбонаддува и объем составляет 1,5 литра. В режиме максимальной нагрузки он выдает до 188 лошадейной силы.В его составе находится 7-скоростной «автомат», который имеет двойное сцепление «мокрого» типа. (фото: autohome.com.cn).

Changan Auchan X7 Plus 2023 будет продаваться в новой

Оставить комментарий