Skip to main content

По информации, опубликованной в СМИ, Subaru WRX для американского рынка будет представлен компанией Subaru.

В настоящее время уже есть сведения об оснащении и стоимости Subaru WRX 2023 для США. На выбор предлагаются несколько вариантов автомобилей с разным уровнем оснащения. Список доступных опций у седана немного изменился. Ну и конечно же они не стали меньше.

В базовом варианте Subaru WRX будет стоить от 1,973 млн рублей. На рынке предлагается турбированный двигатель Boxer, который имеет объем в 2-4 литры. За счет этого его мощность составляет около 271 лошадиной силы, что позволяет ему развивать скорость до 60 миль в час. На данный агрегат приходится крутящий момент 349 Н*м. С этим агрегатом сочетаются система полного привода и механическая коробка передач на шесть ступеней.

Три новые модели Subaru появятся в России в 2022 году

Последующая модификация Subaru Performance (SPT) будет представлена в списке. В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка передач. При этом цена возрастает до 2,088 миллионов рублей.

Помимо этого, вы можете выбрать адаптивный круиз-контроль, блок мониторинга полосы движения, систему помощи управления EyeSight, технологию SI-Drive и пакет функций безопасности. Электронный тормоз и подрулевой переключатель. Седан в исполнении Premium обойдется в 2,129 миллионов рублей. А в этом случае есть «механика». В список оборудования вошли 18-дюймовые колеса из легкого сплава металлов, противотуманные фонари со светодиодным наполнением, задний спойлер, аудиосистема с 11 динамиками и панорамный люк. Кроме того, за каждую из них придется заплатить 117 тысяч рублей.

На сегодняшний день Subaru WRX в версии Limited стоит 2,403 миллиона рублей. Новая трансмиссия — механическая КПП. Кроме того, оснащение дополняется светодиодной оптикой и встроенными в боковые зеркала поворотниками и фарами для реакции на руль. В случае если за топовую модель GT дилеры попросят 2,77 миллиона рублей. В салоне автомобиля установлены спортивные сиденья Recaro Performance Design, которые устанавливаются впереди. Черная замша Ultrasuede с пропуском контрастной прострочки. (фото: Subaru).

Subaru поднял цены на свои модели в России

Оставить комментарий