Skip to main content

Кроссовер Changan Auchan X7 Plus 2022 обзавелся новой версией, которая стала доступна для покупки 29 сентября. Вариация Le Touring Edition представлена ​​в Китае в двух модификациях по цене от 943 до 967 тысяч рублей по текущему курсу. Автомобиль стоимостью менее 1 миллиона рублей отличается современным оборудованием в салоне и очень интересным дизайном. Новая версия Le Touring Edition основана на обновленном Auchan X7 Plus, получив при этом некоторые коррективы в дизайне и комплектации. За дополнительную плату можно приобрести багажник на крышу — этот вариант оценивается в 16 тысяч в пересчете на российскую валюту.

Визуально кросс не получил заметных отличий от стандартной версии. Итак, передняя панель автомобиля имеет двухуровневый дизайн с выразительной ромбовидной сеткой решетки радиатора. Оптика представлена ​​раздельными фарами головного света со светодиодной начинкой, а блоки дополнительной светотехники размещены в больших нишах по бокам бампера. Для новой версии была предусмотрена ранее не использовавшаяся цветовая схема под названием «Mecha Green». Декоративные накладки золотого цвета украсили зону противотуманных фар и нижнюю часть дверных панелей. Изменения коснулись и дизайна колесных дисков, которые теперь выполнены в черном цвете и имеют многоспицевый дизайн.

В арсенале — индукционный электропривод багажника, розетка на 12 В в багажном отделении, 12,3-дюймовый монитор медиасистемы, 10,25-дюймовая виртуальная приборная панель, интегрированная интеллектуальная система автоуправления OnStyle 3.0+. В декоре зеленая строчка, добавляющая свежести интерьеру, а также эксклюзивная вышивка, которая представлена ​​на подголовниках сидений. Размеры кузова: 4,73/1,87/1,72 метра при колесной базе 2,78 метра.

Салон рассчитан на 7 пассажиров. При этом сиденья второго ряда можно двигать вперед и назад. Спинки регулируются от 15 до 35 градусов. Сиденья последнего ряда имеют высоту подушки 270 мм и угол наклона спинки 26 градусов. За силовые возможности отвечает турбированный четырехцилиндровый двигатель Blue Whale NE1.5T нового поколения. Рабочий объем — 1,5 литра, а тяговый момент — 300 Нм. Трансмиссия комплектуется 7-ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями (фото: Changan).

Оставить комментарий