Skip to main content

С сегодняшнего дня кроссовер Changan Uni-К 2023 года можно приобрести у нас на родине.

Компания привезла на российский рынок новый кроссовер Changan Uni K 2023 года. Автомобиль, который был разработан компанией «АвтоВАЗ», стал результатом системы параллельного импорта. С учетом того, что автомобили доступны в трех вариантах, то и «начинка» у них будет безальтернативной. Также автомобиль имеет мощный двигатель, который обеспечивает ему хорошую проходимость и надежную коробку передач. Модель имеет богатое оснащение и очень красивый внешний вид.

Модель впервые появилась на российском рынке несколько лет назад, а уже через пару лет стала самым старым автомобилем китайской марки. Официальное производство стартовало в России несколько месяцев назад, но у официальных дилеров нет большого количества экземпляра. Причину проблемы удалось решить сторонним автосалонам, которые привезли в нашу страну экземпляры, предназначенные для Китая. Но в отличие от них эти модификации не сильно отличаются от тех, что предлагают «офисные работники». (фото: Changan).

Changan Uni-K 2022 получил российский ценник

«Черные» салоны доставили в нашу страну более трех тысяч автомобилей, которые были представлены в трех разных комплектациях по цене от 3,5 до 5,4 млн рублей. В России этот автомобиль предлагается примерно за 1,5 миллиона рублей в пересчете на российскую валюту. В списке оснащения даже базовых моделей есть такие опции, как контроль скорости и парктроник. Они включают в себя камеры по всему кузову автомобиля, антиблокировочная система и автоматическое включение фар.

Двухлитровый турбированный двигатель с максимальной производительностью 225 «лошадей» (380 Н*м крутящего момента) установлен под капотом автомобиля. Этот двигатель внутреннего сгорания работает в паре с автоматической коробкой передач. При необходимости тяга может передаваться на заднюю ось или распределяться на все четыре колеса.

Changan Uni-K 2022 сфотографировали на стоянке в России(Откроется в новой вкладке браузера)

Оставить комментарий