Skip to main content

Changan расширила свое предложение и для UNI-T, сохранила при этом его цену в доступном ценовом диапазоне.

А в Поднебесной начали продажу новой версии Changan UNI–T 2023 года. Кроссовер сохранил тот же стиль исполнения, что и у его предшественника. На данный момент в оснащении произошли изменения. В частности, для модели стало доступно несколько новых технологий. Залог автомобиля составляет 120 900 китайских юаней, что эквивалентно 1,02 млн рублей (по текущему курсу).

Здесь есть и интересный дизайн экстерьера автомобиля, который привлекает внимание сразу по нескольким параметрам. Сюда входит не только внешний вид бамперов, но и их конструкция. К примеру, на капоте и дверях имеются складки, придающие внешнему виду ярко выраженный динамичный оттенок; спереди — фирменная решетка радиатора без привычной окантовки, а также агрессивные фары. Подоконная линия выполнена компактной. Однако это не повлияло на обзор. 20 дюймовые колеса не отличаются простым дизайном, но гармонично сочетаются с остальными элементами экстерьера. (фото: autohome.com.cn).

Changan UNI-T 2023 поступил в продажу с 1,5-литровым мотором

Привлекает внимание дизайн интерьера. В целом для кроссовера заявлен довольно широкий спектр опций комфорта и безопасности. У Большого руля есть дополнительные кнопки, с помощью которых можно активировать некоторое оборудование. Спереди установлен сенсорный дисплей двойного типа, отвечающий за приборную панель и информационно-развлекательный комплекс. Здесь находятся клавиши и дефлекторы системы кондиционирования. В качестве опции для кроссовера доступны панорамный люк, система кругового обзора, несколько ассистентов и так далее.

Машина осталась прежней. На нем установлен турбированный двигатель. Это соответствует 188 лошадиным силам при тяге в 300 Н* м. Он сочетается с семиступенчатой автоматической коробкой передач, которая имеет двойной привод.

Changan Uni-K и Uni-T официально не поставляются в Россию, но их уже можно купить

Оставить комментарий