Skip to main content

Также на Российском уровне будут предложены аналогичные модели, но с другой маркировкой – Omoda S5.

Изображения, раскрывающие внешний вид обновленного Chery Arrizo 5 2023 года, появились в китайских СМИ.При этом, несмотря на то, что в данных снимках нет интерьера седана, инсайдеры раньше предоставили ряд кадров из салоне этого седана, с помощью которых им удалось увидеть салон. . Модернизация присутствует в наружном виде, как во внешнем виде, так и в внутреннем убранстве. В новых характеристиках автомобиля есть несколько изменений.

Уверен, что седан выглядит очень стильно и современно. Разрешение радиатора получила иной дизайн, который выражен в наполнении вертикальных планок. У модели появилось чуть больше спортивных ноток во внешности. Это не так много, как у спортсменки. Обувеличившиеся в размерах воздухозаборники придают ощущение брутальности. По факту изменения салона Салон немного изменился. На «торпеде» появился новый формат мультимедийного монитора, который был представлен в виде мультимедийного экрана. Поэтому разработчики не отказались от механических клавиш.

Chery Arrizo 5 GT 2022 показали в официальном тизере

А что касается двигателя с турбонаддувом, то шильдик со словом TGDI означает наличие моторного отсека.Прогнозируется, что в будущем его максимальная скорость составит 156 личей. В первых версиях, возможно всё же останется нынешний атмосферный агрегат на 1,5 литра. Объем его отдачи не превышает 116 литра с. Цена начинается от 800 тыс рублей (фото: autohome.com.cn). Цены будут начинаться с 80 000 рублей (фото: autohome.com.cn).

Chery Arrizo 5 GT 2022 замечен у китайских дилеров

Оставить комментарий