Skip to main content

Обновленные версии кроссоверов Chery Tiggo 8 Pro и 8 Pro Max впервые были замечены на тестах в Китае. Они оснащены полным приводом. Сообщается о том что эти модели предназначены для экспорта, следовательно, они могут быть использованы в России.

Фотографы из Китая смогли запечатлеть новые экспортные версии кроссоверов Tiggo 8 Pro и 8 Pro Max. По задней двери можно понять, что эти версии кроссоверов предназначены не только для внутреннего рынка. В нём отсутствуют привычные иероглифы и надписи на латинице. Кроме того, Tiggo 8 Pro Max никогда не продавался в Китае.

На данный момент для доработанных кроссоверов производитель сделал несколько важных обновлений, которые были опубликованы на официальном сайте компании. В первую очередь, отметим новый внутренний рисунок решетки радиатора. И хотя изменения незначительные (в пределах нормы), они заслуживают внимания. На автомобилях появится новый логотип, который ранее был замечен на еще не представленных Tiggo 9 и T1EJ.

В этом плане, сзади изменений больше. Тут все просто – это фонари, которые привлекают внимание своим необычным видом. Когда фонари раздвоены, то на новой версии они объединены в моносвет с анимированной светодиодной подсвечкой. В салоне крестов произошли изменения. Она была полностью копирована с местной, китайской версии кроссовера 8 Pro. Он не продается в Китае и не продается за пределами Китая.

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022: объявлена ​​дата российского дебюта

Теперь, что касается технических обновлений. На задней двери Tiggo 8 Pro Max есть буква с буквами 390T. Это означает, что автомобиль оснащен турбированным 2,0-литровым двигателем мощностью 254 л.с. и 390 Н*м крутящего момента, а также 7-ступенчатый «робот» и система AWD (полный привод). А вот Tiggo 8 Pro вышел на тесты в версии 290T. Этот вариант предлагается с 1,6-литровым турбомотором мощностью 197 л.с. и 290 Н*м крутящего момента. Трансмиссия та же — 7-ступенчатый «робот». Полного привода у этой модели раньше не было, а теперь, судя по шильдику AWD, он появится. О том, когда новинки будут официально представлены, пока не сообщается.

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 доступен для предзаказа в Казахстане

Оставить комментарий