Skip to main content

Кроссовер Exeed TXL от премиального суббренда Chery (CheryExeed в нашей стране) появится в России этим летом, а осенью он переживет свой первый рестайлинг в Китае. Шпионские фотографии обновленного Exeed TXL размещены на китайском твиттере китайского ресурса Chinese Car Intelligence.

Судя по фотографиям, главная и наиболее узнаваемая особенность модели — большая решетка радиатора — войдет в историю. Его верхняя часть соединит фары, а широкие ламели развернутся чуть ниже, что будет сочетаться со светодиодными ДХО, установленными в нижней части бампера.

Сторона кроссовера обойдется без изменений, но на корме будет сразу три: еще один бампер, другие выхлопные трубы и надпись «движущийся вниз» Exeed чуть ниже. Однако огни, скорее всего, останутся такими же, как текущий TXL.

Можно еще догадываться об изменениях в салоне, но инсайдеры говорят, что появится еще одна передняя панель, новая сенсорная панель для управления климатической системой в стиле Chery Tiggo 8, цифровая панель приборов и новые сиденья с вентиляцией.

Премьера обновленного Chery Exeed TXL назначена на октябрь 2020 года.

Оставить комментарий