Skip to main content

На новых изображениях новый электрический кроссовер от компании Chery появился в первый раз.

По информации, предоставленной компанией-производителем, автомобиль под названием eQ7 появится во второй половине 2023 года. Под маркой «Chery» выпускается компактный кроссовер, который работает на электричестве.Серия фотографий демонстрирует основные черты внедорожника, в частности плавные линии кузова, визуально компактные габариты и атрибутику для класса электромобилей. AP. Создатели экстерьера использовали новый дизайн, ранее не реализованный в других моделях Chery и ее суббрендах.

Эта функция позволила дистанцировать новинку от других автомобилей, которые представлены в текущем модельном ряду. Вместо традиционной решетки радиатора, которая была установлена на автомобилях в прошлом году, появилась закрытая конструкция передней панели. Вдоль щита расположена оптика, которая получила отдельное оформление. На нижней окантовке находятся горизонтальные декоративные полосы, придающие определенный визуальный эффект и зрительно расширяющие корпус. Есть большой воздухозаборник, выполненный в виде трапеции. И, наконец, в профиль заметим большой наклон задней стойки и округлую форму крышы.

Great Wall поделилась своими планами на российский рынок. Приедет ли долгожданная новинка?

Электрический кроссовер получил название «Обувью». В настоящее время информация о интерьере и технической составляющей модели под внутризаводским обозначением e7 отсутствует. После чего, имя для нового автомобиля будет выбрано в ходе голосования на сайте компании. Как стало известно ранее от компании Chery, китайский бренд представил новую модель. Речь идёт об экстремальном внедорожнике, который будет создан для пользователей интернета. Хотя большинство решений в создании экстерьера, которые используются автолюбителями — это решения для водителей. Специалисты должны будут выбрать из предложенных вариантов.Это новая модель, которая получила индекс S56. (фото: Chery).

Honda Breez 2023 представлена ​​официально на фото

Оставить комментарий