Skip to main content

Chery начнет продавать новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro в России в третьем квартале 2020 года. Новинка станет следующим поколением нынешнего Tiggo 7 и, таким образом, будет стоять на шаг ниже флагманского кроссовера Tiggo 8.

Как сообщает «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу Chery, новый Tiggo 7 Pro построен на усовершенствованной архитектуре T1X, которая ранее легла в основу текущих версий кроссоверов Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8. на развитие от элементов бионики до сенсорной эстетики восприятия.

Chery Tiggo 7 Pro. Chery Фотографии

На фоне своего предшественника новинка выделяется более «взрослым» и презентабельным внешним видом: она имеет более крупную решетку радиатора с ячеистой структурой, узкие матричные фары, два ряда светодиодных противотуманных фар, хромированную раму бампера внизу и динамическая оконная линия с изломом в конце.

Кроме того, Tiggo 7 Pro значительно превосходит «обычный» Tiggo 7 по размерам: на 68 мм в длину (4500 мм), на 5 мм в ширину (1842 мм) и на 80 мм в высоту (1746 мм). Расстояние между осями на 20 мм длиннее, чем у предшественника — 2670 миллиметров. Стойки McPherson устанавливаются спереди, а независимая многозвенная тяга сзади, которая, по мнению Chery, повышает управляемость и устойчивость автомобиля в поворотах, обеспечивает отличную амортизацию и комфорт.

Chery Tiggo 7 Pro.  Chery Фотографии

Chery Tiggo 7 Pro. Chery Фотографии

Интерьер кроссовера, как оказалось зимой, во многом повторяет флагман Tiggo 8 — он получил такую ​​же цифровую «приборку», мультимедийный дисплей и сенсорный блок климат-контроля, вынесенный над консолью. Помимо прочего, в драйвере доступна беспроводная зарядка для смартфона и целый ряд продвинутых электронных помощников.

Технические характеристики, технические характеристики и цены нового Chery Tiggo 7 Pro для российского рынка будут объявлены позже.

Оставить комментарий