Skip to main content

За последний месяц в Китае было представлено сразу несколько интересных новинок. Одним из них стал Chery Tiggo 8 2022 года от Kunpeng Edition. Как стало известно, кроссовер уже доступен для покупки. В дилерских центрах он предлагается в четырех вариациях по достаточно привлекательной цене. Так, за базовую версию дилеры просят всего 98 900 юаней (864 000 рублей), а за топовую — 124 900 юаней (1 092 000 рублей). На данный момент действует бонусный пакет, который включает в себя не только скидку, но и ряд других приятных подарков.

Если говорить о визуальных отличиях Chery Tiggo 8 Kunpeng Edition от стандартных версий, то их практически нет. Кроссовер получил такой же дизайн, за исключением некоторых деталей. Сюда же следует отнести появление соответствующих шильдиков. Автомобиль выглядит стильно, спортивно и молодежно. Передний бампер украшен брутальными штрихами. Есть большие фары, прямоугольная решетка радиатора и компактный воздухозаборник. Дополнительные элементы освещения устанавливаются по бокам в специальные ниши.

Кроссовер доступен в нескольких вариациях. Итак, вы можете выбрать из версий с кабиной на пять и семь мест. Также есть некоторые изменения в оснащении автомобиля. На центральной консоли установлен большой сенсорный экран с диагональю 24,6 дюйма. Модуль выполняет функции приборной панели и мультимедиа. Кроме того, для кроссовера доступна аудиосистема премиум-класса с восемью динамиками, удобные кресла с отделкой из высококачественной кожи, технология Xiaoqi Smart Car Manager 4.0, интерактивный интерфейс, ИИ-помощник и многое другое.

Технические характеристики обусловлены двумя турбированными двигателями, объем которых соответствует 1,5 и 1,6 литра. Мощность первого агрегата не превышает 156 лошадиных сил, а второго – 197 л.с. Трансмиссия предлагается в двух вариантах — «автомат» и «механика» (фото: Chery).

Пока же Chery Arrizo 5 GT только появился в дилерских центрах, но продажи стартуют позже.

Оставить комментарий