Skip to main content

По сравнению с предыдущей версией, новая модель выглядит более привлекательной внешне и имеет ряд других преимуществ.

На российском рынке уже можно купить новый автомобиль Chevrolet Cruze 2024. По программе параллельного импорта из Китая. В прежние времена автомобили пользовались высоким спросом в России, но с внедрением роботизированной коробки ситуация изменилась обратно. Это и стало причиной прекращения продаж здесь. Вот и новая модель вернулась из России в автосалоны.

Однако, в его арсенале есть и более надежная трансмиссия. И в этом случае речь идет об «автоматической» 6-ступенчатой конструкции. В дизайне есть изменения. Машина получила большую решетку радиатора, а во внешности появилось чуть больше спортивных ноток. В багажнике установлен спойлер, который не дает автомобилю опрокинуться. В ширину они составляют 4656х1798х1464 мм. Между осями — 2 604 мм.

Chevrolet Cruze 2023 вышел на рынок после обновления

Chevrolet Cruze имеет две версии приборной панели и тачскрина мультимедийного оборудования, кожаную отделку салона и подушки безопасности. Под капотом находится 1,5-литровый атмосферный двигатель, отдача которого равна 113 лошадиным силам. На его месте работает «автомат». Автомобиль в Китае стоит от 1,05 млн рублей. Цена на недвижимость в России будет в 1,5-2раза выше (фото: autohome.com.cn).

Chevrolet Cruze 2022 показывает живые фотографии

Оставить комментарий