Skip to main content

Новость о возвращении ЗИЛа в Россию вызвала у россиян положительные эмоции. Как известно из независимых рендеров, уже есть предположения, что первым будет представлен новый ЗИЛ-114 Буран 2023-2024 годов, который даже был показан на первых независимых рендерах. В новом видео, опубликованном на YouTube-канале, все подробности об этом.

Теперь компания АвтоВАЗ ведет переговоры с китайским производителем о поставках новых моделей на российский рынок. В Россию доходят слухи о том, что скоро россияне смогут увидеть много новых автомобилей от компаний из Поднебесной под российскими брендами. ЗИЛ-114 Буран 2023-2024 года, который будет построен на одной из китайских моделей.

В Сети представлен новый кроссовер ЗИЛ-114 «Буран» 2023-2024 годов в необычном кузове

Показанные на рендерах модели автомобиля показали, что он получит спортивный дизайн, который сможет выделяться из общего потока. Кроме того, технические характеристики автомобиля были представлены с хорошими показателями. Согласно предположениям, одна из моделей Dongfeng может стать прототипом «Бурана», что указывает на интересные характеристики последнего.

Благодаря этому автомобиль будет рассчитан на более широкую аудиторию покупателей, а наличие различных вариантов двигателя — приятное дополнение. По словам производителя автомобиля он будет поставляться как с механической, так и со автоматической коробкой передач. Стоимость ЗИЛ-114 Буран пока неизвестна, но если он будет стоить около двух миллионов рублей, то это будет высококонкурентный вариант в сегменте кроссоверов.

55-летний президентский ЗИЛ будет продан с аукциона в Париже

Оставить комментарий