Skip to main content

С сегодняшнего дня, в дилерских центрах нашей страны уже можно приобрести 7-местный Chevrolet Damas  2023.

К нам в Россию привезли маленький минивэн, который называется Chevrolet Damas 2022. Продажа автомобиля осуществляется в рамках системы параллельного импорта. По сравнению с предыдущим поколением, автомобиль стал выглядеть более устаревшим, а также у него ограниченный список опций. Этот автомобиль стоит очень дорого, а значит есть вероятность того что он будет продан нам.

У автомобиля нет ничего общего с японскими автомобилями начала 90-х годов прошлого века. В компании заявили, что у модели очень высокий и узкий кузов, но это не влияет на устойчивость. На заднем плане можно увидеть «обрубленный» передний бампер. На заднем плане можно заметить большие фары и достаточно большой пластиковый бампер. В профиле присутствуют прямые линии, вышитые и небольшие бортики. Перед капотом расположены узкие фонари с вертикальной направленностью и маленькие круглые повторители стоп-сигнала. У автомобиля довольно простой интерьер и нет даже минимального набора функций комфорта или безопасности.Кроме того, в салоне Chevrolet Damas семь пассажирских мест с компоновкой 2+3+2. (фото: Chevrolet).

Новый Kia Sportage замечен в Москве

Это компактный автомобиль, который имеет небольшой размер. Скорость машины 3950 мм, ширина 1300 и высота 1920. С такими габаритами можно легко совершать маневры на дорогах города с такой длиной. На машине установлен 800-кубовый силовой агрегат, который имеет максимальную производительность всего в 38 лошадиных сил. Этот двигатель внутреннего сгорания работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Машину доставили из Узбекистана на завод американской компании в России. В России есть дилеры, которые продают этот минивэн по цене от 800 тысяч рублей.

В РФ уже сейчас можно купить новый автомобиль Chevrolet Malibu, который сменит Toyota Camry.

Land Rover Range Rover Sport 2022 доступен для предзаказа

Оставить комментарий