Skip to main content

Новая версия Chevrolet Monza появилась на китайском рынке.

С начала года Chevrolet Monza 2023 поступил на рынок Китая в версии WOW Benefit Edition. Отметим, что автомобиль позиционируется как преемник Cruze, но при этом имеет немного другие характеристики. Согласно информации на сайте компании, стоимость автомобиля составляет 98 900 юаней (835 тысячи рублей). В двигателе установлен 1,5-литровый атмосферник.

По сравнению с другими вариантами, седан в этой версии выглядит как обычный автомобиль. В такой же стилистике выполнен Chevrolet Monza. Так же как и у других автомобилей он имеет схожие очертания и пропорции. Спереди на переднем бампере расположены узкие фары, массивная решетка радиатора и логотип. Не смотря на то, что они имеют довольно простой дизайн, они отлично смотрятся на фоне других деталей интерьера.На заднем плане можно увидеть задний фонарь, который имеет большую площадь. Нестандартная форма нижней части кормы.

Преемник Chevrolet Cruze обрел продвинутый интерьер и подешевел

Monza дороже базовой версии Lexiang, но на 17 000 рублей дешевле модификаций uixiag и Chevrolet Camara. А именно, это связано с тем, что в данный момент имеется соответствующее оборудование. На этом седане есть панорамный люк, сиденья с кожаной обивкой и зеркала заднего вида с функцией обогрева. Кроме того, подчеркнуто наличие таких опций, как двойной сенсорный щиток приборов и информационно-развлекательный комплекс, система электронной парковки, автоматическое управление освещением, беспроводная платформа питания смартфона и круиз-контроль.

На данный момент технические характеристики остались без изменений. Двигатель, установленный под капотом седана имеет четырехцилиндровый двигатель атмосферного типа объем которого составляет 1,5 литра. В нем 113 лошадиных сил, а тяга – 141 Н*м. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным переключением. По заявлению компании, расход горючего в среднем составит 5,86 литра на каждые сто км. (фото: autohome.com.cn).

Chevrolet Cruze 2023 показан на патентных фотографиях

Оставить комментарий