Skip to main content

На китайский рынок официально поступили специальные версии семейства MINI по рекомендованной розничной цене 2,79 млн рублей. Британский бренд выпустил специальные версии всех своих моделей. Новые продукты включают MINI Cooper Resolute, MINI Clubman Untold и MINI Countryman Untamed Edition. Это позволило подчеркнуть яркую индивидуальность и характерные черты каждой из представленных моделей. MINI RESOLUTE Obsession Special Edition еще больше усиливает культовую эстетику дизайна моделей MINI, основанную на классических традициях.

Это особое исполнение в данном случае подчеркнуло спортивную харизму и лаконичность хэтчбека. Стоимость от 2,79 до 4,05 млн рублей в пересчете на российскую валюту. MINI Clubman Untold, доступный по цене 3,48–3,81 млн рублей, сочетает в себе широкий функционал и стильный дизайн. Что касается нового Countryman, то его внешность приобрела еще больше внедорожных черт, ориентируясь на загородные поездки. Его ценник варьируется от 3,38 до 3,86 млн рублей. Эксклюзивный дизайн медного цвета присутствует на решетке воздухозаборника и окантовке оптики, дверных ручках, крышке бензобака.

Дизайн MINI Resolute использует градиентный узор из параллельных линий и нарушает традиционную симметрию. «Обувь» — 18-дюймовые легкосплавные диски черного цвета с семью спицами. MINI CLUBMAN UNTOLD окрашен в синий цвет Eucalyptus Blue, а эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски имеют двухцветную отделку Black и Refined Brass. MINI COUNTRYMAN UNTAMED Unruly Special Edition выпускается в эксклюзивном цвете Dynamic Grey. Боковины автомобиля украшают четыре полосы, выполненные в сером цвете.

18-дюймовые легкосплавные диски приобретают собственный внедорожный стиль. Логотип специального выпуска появляется на сиденьях, приветственных педалях, ковриках, рулевом колесе и других элементах интерьера. Помимо внешних отличий, специальные серии отличаются более широким перечнем встроенных возможностей. Среди них панорамная крыша, адаптивное шасси, новая аудиосистема и многое другое. Список оборудования в этом случае зависит от конкретной модели.

Оставить комментарий