Skip to main content

В новом списке комплектаций Dacia Duster появился Extreme, который ранее предлагался только в спецвариантах.

С новым списком модификаций на испанском рынке Dacia Duster 2023. Например, в новой версии кроссовер под названием Extreme доступен новый вариант. Эта версия была предложена ограниченным тиражом. А сейчас он находится на первом месте в топе. С сегодняшнего дня автомобили, которые будут продаваться в новой версии, доступны в этой версии. Кроме того, есть и другие возможности, которые во многом похожи с доступной ранее эксклюзивной вариацией под тем же названием.

Dacia Duster Extra – это лимитированная версия. По сути это тот же самый кроссовер, только с некоторыми изменениями в конструкции и оснащении. Таким образом, автомобиль в этой вариации можно визуально отличить по цвету, который окрашен в кузове автомобиля. В данном случае речь идет о цвете Cedar Green. И, наконец, в качестве материала для декоративных элементов используется медно-коричневый цвет. А на крыше есть черная антенна в виде рыбьего хвоста и специальный рисунок на средней стойке.

Dacia Duster 2023 года продается в Европе в версии Extreme

Из-за того что в списке комплектаций есть четыре варианта, Dacia Duster предлагается пять: Essential, Expression, Journey и Extreme. В любом случае, это будет более интересный вариант. Здесь есть подушки безопасности, датчики контроля слепых зон, противотуманные фары, светодиодная оптика и 8-дюймовые колеса. Также здесь есть подушка безопасности, датчики контроля слепых зон (фото: Dacia).

Цена кроссовера в Испании варьируется от 21 440 до 24 530 евро (1 719–1 968 000 рублей). Двигатель Dacia Duster оснащен 1,0-литровым двигателем ECO-G мощностью не более 100 лошадиных сил. Автомобили могут быть выпущены с двигателем 1.3 TCe, отдача которого составляет 150 л.с. Дизельный агрегат обеспечивает мощность в пределах 115 «лошадок». Кроме того, в качестве трансмиссии повышенной проходимости можно использовать шестиступенчатую механическую коробку передач, а привод осуществляется на все четыре колеса.

У Duster появилась новая топовая версия за 2,4 млн рублей

Оставить комментарий