Skip to main content

Недорогой внедорожник Dacia Duster 2023 дебютировал в модификации CarPoint Yellow Edition, а также был представлен в версии CarPoint Yellow Edition.

Двухлитровый кроссовер Dacia Duster 2023 был выпущен в специальной модификации CarPoint Yellow Edition. Он привлекает внимание своим ярко-желтым кузовом, черной отделкой и невероятными 20-дюймовыми легкосплавным дисками с потрясающими желтыми акцентами. Этот внедорожник отличается от других автомобилей тем, что имеет название «Внедорожник». Как и не забывайте о спортивном внешнем виде благодаря заниженной подвеске, также широкой низкопрофильной шине.

Даcia Duster известен своими внедорожными способностями, но это специальное издание выводит все на совершенно другой уровень. Данное издание позволяет даже не знать какие-либо особенности в автомобиле Dacia Duster. Однако. В качестве его идеального варианта подходит тех, кто хочет заявить о себе на асфальте и привлечь к себе внимание. Поэтому внимание к деталям именно такой сложности захватывает дух, от полированных стальных порогов до удивительных выхлопных труб сзади. На задних боковых панелях можно увидеть надпись «CarPoint Edition» на задних боковых панелях (фото: carpoint-nrw.de).

Chery Tiggo 7 Pro 2022 года в «желтом» исполнении показан на «живых» фото

В интерьере также можно увидеть спортивные элементы, как велюровые коврики и полированная стальная отделка. Смотрите о невероятностях, которые входят стандартную комплектацию Prestige. К примеру, речь идет о 8-дюймовой навигационной системе с мультиракурсной камерой в 8″ и автоматическом климат-контроле, подогреве сидений круиз-контролем. Сколько уникальных особенностей в этот внедорожник имеет. Duster carpoint yellow edition, оснащенный 1.3 TCe 150 4WD, базируется на самой мощной версии 1.3 TCe 150 4WD. Поэтому он может похвастаться впечатляющими 148 линиями силы, шестиступенчатой механической коробкой переключения.

На фото уже был раскрыт дизайн обновленного Peugeot 2008 2024, который появился за несколько суток до дебюта на фотографии.

Chery Tiggo 7 Plus 2022 года получил новую модификацию

Оставить комментарий