Skip to main content

Благодаря новому пакету Sleep, Dacia Jogger получил улучшенный уровень комфорта.

Dacia Jogger в универсальной версии уже доступен на европейском рынке. На автомобиль можно установить пакет Sleep. Именно благодаря этим опциям модель является самой бюджетной среди кемперов. В универсал для универсала входят специальные аксессуары InNature. Сейчас на модель уже можно прогнозировать высокий спрос, особенно среди любителей путешествий и выездов в отпуск. Помимо этого, в арсенале есть двуспальная кровать и большой отсек для хранения вещей.

На данный момент особое внимание уделено тому, что специально для Dacia Jogger был разработан специальный пакет аксессуаров по очень привлекательной цене. Следует заметить, что сравнительно недавно в Европе стартовали продажи гибридной модификации универсал. Благодаря новому пакет Sleep автомобиль становится не только экономичным, но также функциональным. Обновленный список опций остался прежним. Никаких новых технических решений не появилось. С одной стороны это преимущество заключается в том, что пакет обновлений имеет ряд преимуществ.

Dacia Jogger 2023 готовится к дебюту с новым мотором

Помимо этого пакет предназначен для тех, кто часто выезжает на природу или путешествует с машиной. В то же время, чтобы приобрести те аксессуары из его арсенала, вам придется провести некоторые изменения в интерьере.Кроме того, убрать третий ряд сидений. Также стоит отметить, что кемпер имеет съемную форму. В нем три части. Это двухспальная кровать, полка и отсек для хранения вещей. В комплект входит матрас размером 190×130 см. Вес всего комплекта не более 50 кг, что является его преимуществом (фото: Dacia).

При закрытой задней двери Dacia Jogger выглядит как стандартный универсал, потому что все элементы скрыты.Уменьшение составило пять человек, а именно на пять человек. Кроме того, в комплектацию можно добавить другие аксессуары, такие как оконные жалюзи и тент для крепления к крышке багажника на открытом воздухе.Стоимость всей комплектации составляет 1490 евро (120 тысяч рублей), но это в том случае, если приобретается новый автомобиль. При покупке автомобиля, если пакет устанавливается отдельно от него на уже купленный автомобиль, цена выше. 1790 евро (144 тысячи рублей) за комплект.

Dacia Jogger 2022 получит новую версию для активного отдыха

Оставить комментарий