Skip to main content

Батарейный седан BYD e5 появился на российском рынке.

По мнению разработчиков, у российского автомобиля Evolute i-Pro имеется аналогичный по характеристикам электрический седан BYD e5 2023. RG опубликовало объявление о продаже данной машины. В 2020 году будет выпущен автомобиль, который был разработан в 2023 году. На сегодняшний день его стоимость составляет 1,8 млн рублей. Цена на электрокар в Китае значительно ниже. Таксисты всегда востребованы, особенно в службе такси. В 2016 году китайский автопроизводитель планирует начать продажи седана на китайском рынке. Согласно китайскому законодательству, его можно приобрести только в стране. Модель основана на другом автомобиле китайской марки — бензиновом BD F3, который является его соплатформенным.

Донор в большей степени напоминает Toyota Corolla, а именно ее версию Altis для азиатских стран. Кроме того, эта модификация не сильно отличается от глобальной версии. При этом внешний вид автомобиля не вызывает никаких сомнений в том, что он является простым и классическим. На переднем плане находится небольшая решетка радиатора, которая состоит из многослойной структуры. Его окружают большие фары, которые имеют большую ширину. Двигателем является 218-сильный электродвигтель. Емкости использованного для зарядки аккумулятора составляют 42 киловаттча. У него есть запас хода в 305 километров (фото: autohome.com.cn).

Chery раскрыла главные новинки бренда Kaiyi, которые появятся в России. Известно, с кем они будут конкурировать

Под крышей салона установлены аналогичные «приборки» с колодцами, расположенными на козырьке. За счет этого автомобиль оснащен системой антиблокировки и климат-контролем. А также две подушки безопасности, два подушек для безопасности и аудиосистемой. Новая модель имеет более дорогой вариант комплектации, в нее входит круиз-контроль, мультирум, медиасистема с большим экраном. В Китае, на внутреннем рынке, автомобиль чаще всего покупают таксисты и госструктуры.

стало известно, когда EXEED AtlantiX 2023 появится в РФ

Оставить комментарий