Skip to main content

Измерения показали, что EXEed AtlantiX 2023 появится в России не ранее 2023 года.

В настоящее время стало известно, когда новый кроссовер EXEED AtlantiX 2023 появится на российском рынке. По словам разработчиков, новая модель будет представлена в дилерских центрах нашей страны в начале 2016 года.Информация, которая не является слухами, но и подтвержденная фактами. Официальный представитель российского отделения китайского бренда озвучил сроки выхода автомобиля в РФ. Цена на такую комплектацию внедорожника пока не оглашается.

После проверки информации на сайте китайского бренда, кроссовер Exeed AtlantiX был представлен в модельном ряду компании еще в середине прошлого года и недавно стал доступен для предзаказа на внутреннем рынке. По данным компании, в Китае модель стоит от 1,8 млн рублей. В настоящее время не разглашаются цены на автомобили в России. Скорее всего, внедорожник обойдется нам дороже, чем китайский внедорожник. В автомобиле отличное качество, отличная комплектация со всеми современными функциями и привлекательная внешность, которая будет выделяться на дорогах России (фото: Exeed).

Объявлена ​​дата выхода Exeed AtlantiX 2023

Эта китайская версия внедорожника имеет в своем распоряжении двухлитровый турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей в 261 лошадиная сила. Длина автомобиля составляет 4,9 метра. Впрочем, не стоит волноваться о том что совершать маневры в городских условиях на этой модели. Автомобиль оснащен множеством электронных помощников водителя.

Приблизительно 2,8 метра между передней и задней осями это значит что салон автомобиля достаточно просторный. Модель оснащена электронной приборной панелью, сенсорным монитором мультимедийного комплекса и продвинутой системой кондиционирования. Кроме того модель имеет встроенный модуль беспроводного зарядки смартфонов с функцией управления рулём автомобиля. Необычное оформление салона выглядит очень привлекательно. Здесь много интересных элементов, которых нет в отделке салонов других автомобилей.

Как и в случае с другими моделями, которые были представлены на выставке CES 2016, кроссовер Exeed AtlantiX будет доступен для внутреннего рынка.

Exeed AtlantiX 2023: объявлена ​​официальная дата дебюта

Оставить комментарий