Skip to main content

Lynk & Co выложила несколько фотографий своего будущего кроссовера Lynk & Co 08 в преддверии его официальной презентации 25 марта.

В дизайне: пока было сделано только несколько снимков, это достаточно для того чтобы сказать о том что кроссовер будет стильным и нестандартным.

По бокам отсутствие решетки радиатора подразумевает, что это будет электрический автомобиль. Световые ДХО являются упрощенной версией фирменных фар брендов.

Окраска черных колесных арок позволяет подчеркнуть большие многоспицевые колеса с интересным дизайном.Ручки, которые расположены на боковой поверхности двери, позволяют поддерживать чистоту бокового профиля Lynks & Co 08.

Передние фонари расположены на всю ширину задней части автомобиля, но имеют два рельефных элемента в центре и логотип Lynk Co. Черный цвет на стойках крыши и нижней части кузова помогает уменьшить автомобиль.

Одна из фотографий салона слишком темная для того чтобы быть полезной. Но фактически на ней виден только экран мультимедийной системы: большой сенсорный дисплей установлен в портретном положении, а маленький сенсорный экран показывает плитки приложений, как обычный смартфон.

обновленный кроссовер Lynk&Co 01 2023 готовится к дебюту в Европе

На платформе CMA: Есть информация, что 08-й будет базироваться на платформе CMA, разработанной Volvo.Предполагается, что мощность будет исходить от гибридной силовой установки на базе 1,5 литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом и мощностью 1,5 л.с.

Модели BMW станут похожи на китайские смартфоны. Все автомобили марки получат операционную систему Android

Оставить комментарий