Skip to main content

Студия Liberty Walk, известная своими эпатажными аэродинамическими обвесами для различных моделей автомобилей, анонсировала новый проект. В его основу лег новый японский спорткар Nissan Z, который традиционно для Liberty Walk не получил никаких технических модификаций, но приобрел радикально переработанный экстерьер за счет нового аэродинамического обвеса. Премьера нового проекта состоялась на тюнинговой выставке SEMA в Лас-Вегасе.

В комплект деталей входит несколько элементов – новый передний бампер, переработанный капот с воздуховодами, накладки на колесные арки, трехсекционный спойлер, новый задний бампер с имитацией диффузора.

Экстерьер спорткара меняется за счет того, что передняя часть получает более заостренную форму, которую образует обвес. Шоу-кар оснащен спортивной выхлопной системой, новыми колесами в стиле классических дисков Minilite, а в салоне стандартные сиденья уступили место сиденьям из каталога Bride.

свободная походкасвободная походкасвободная походкасвободная походкасвободная походка

Все эти элементы можно приобрести без обвеса Liberty Walk. Новый комплект будет предлагаться в нескольких вариантах. Детали из пластика, армированного стекловолокном, стоят почти 9500 долларов, а детали из пластика, армированного углеродным волокном, стоят на 2000 долларов дороже.

Интересные модели Nissan, которые мы пропустили

Оставить комментарий