Skip to main content

Его снимки опубликовала китайская сторона, пишет «Российская газета». Выглядит более современно, чем [Dongfeng DF6](https://motor.ru/news/dongfeng-df6-on-sale-20-09-2022.htm) — лицензионная копия модели Nissan Navara — а дизайн оптики напоминает Kia EV9. Схематические изображения показывают низкую черную крышу, маленькие зеркала заднего вида, большие колеса и почти вертикальную переднюю часть. Dongfeng пока не предоставила никаких подробностей о новинке.

Кабина нового пикапа от Dongfeng и Nissan, скорее всего, будет двухрядной. Что касается трансмиссии, дизайн передней части намекает на полностью электрическую или гибридную трансмиссию. Как бы то ни было, партнеры пока не раскрыли ни подробностей проекта, ни даты премьеры.

Дунфэн

Dongfeng уже давно сотрудничает с Nissan, производя автомобили на японской базе. Результаты их сотрудничества доступны и россиянам: летом у дилеров в России появился пикап Donfgeng DF6, также копия Nissan Navara, а в следующем году к нему присоединится внедорожник Paladin на базе модели 2018 года. Nissan Terra, который летом был представлен в Китае.

Paladin станет одной из восьми предстоящих новинок, которые Dongfeng подготовила для российского рынка.

В середине ноября в России начались продажи кроссовера V-Online под брендом Venucia, запущенного компаниями Dongfeng и Nissan. Ориентированный на молодую аудиторию, V-Online построен на агрегатах Nissan X-Trail и предлагается в четырех комплектациях по цене от 3 180 000 рублей.

Самые крутые автомобильные новости из Китая

Оставить комментарий