Skip to main content

В Сети появились живые фотографии новой версии пикапа Dongfeng Rich 7 2022, демонстрирующие экстерьер модели и интерьер. Автомобиль является разработкой совместного предприятия Dongfeng-Nissan. Просочившиеся фотографии демонстрируют новый стиль дизайна модели. Пикап стал выглядеть более современно и технологично. В огромной матово-черной решетке размещены отдельные ячейки, образующие V-образный рисунок.

К модулю примыкают большие фары, которые снизу имеют «ступеньку», а снаружи плавно загибаются вверх. На боковинах можно увидеть обтекаемую линию талии. По умолчанию пикап Dongfeng Rich 7 оснащен светодиодными ДХО. На крыше установлен багажник. Нижняя часть заднего бампера автомобиля имеет выразительный выступ. Интерьер больше похож на легковой автомобиль. Сиденья оснащены электрорегулировками по 8 параметрам для водителя, а для пассажира на переднем ряду предусмотрено сиденье с четырьмя регулировками.

В интерьере используется улучшенная текстура дерева. На фото можно увидеть центральный экран управления подвесного типа, цвет обивки, которая в основном выполнена в светлых тонах, и некоторые другие особенности. Медиасистема поддерживает интернет автомобилей последнего поколения. Некоторыми функциями автомобиля, такими как открытие и закрытие дверей, запуск двигателя, кондиционер, можно управлять дистанционно.

Ожидается, что продажи пикапа Dongfeng Rich 7 начнутся в мае этого года. За мощностные возможности отвечает турбированный дизель объемом 2,3 литра, который работает с автоматической коробкой передач. Максимальный крутящий момент составляет 420 Нм. Мощность силовой установки составляет 165 л.с.

Оставить комментарий