Skip to main content

В 2023 году у концепта DS Aero Sport Lounge 2021 года будет «продолжение».

Появилась информация, что серийная версия кроссовера DS Aero Sport Lounge 2023 получила зеленый свет. По словам представителей компании, разработка этого автомобиля уже идет полным ходом. Но пока неизвестно, насколько дорожная версия будет отличаться от прототипа и характеристики этой новинки не разглашаются.

А недавно компания представила концепт-кар Ds Aero Sport Lounge, в котором многие были заинтересованы.Европейский производитель решил продолжить работу над этим проектом и стало известно, что автомобиль может быть выпущен серийно через 1-2 года. Эта машина может составить серьезную конкуренцию кроссоверам, таким как Mercedes GLC и BMW X3. Возможно это будет их электрической альтернативой. На самом деле у этой машины есть будущее и очень большие перспективы в Европе (фото: DS).

Фольксваген ID. Aero 2022 представлен как новый флагман компании

Некоторые хотели бы, чтобы серийная версия имела похожую с концептом внешность. Вышеописанный прототип имеет довольно необычный и очень красивый внешний вид с спортивными чертами. Прорези и декоративные вставки на передней панели кузова по большей части придают внешний вид автомобиля «угрозный». В салоне также присутствуют узкие фары и монолитная панель, а также решетка радиатора. Этот профиль выделяется необычной формой и необычным дизайном, отсутствием дверных ручек и стремительными выштамповками. Вы видите, что у вас на корме автомобиля большие -фонари и оригинальный спойлер, который «пролезает» с крыши и строгий бампер. Однако, европейская компания пока ничего не говорит об интерьере этого кроссовера.

А также характеристики машины. Скорее всего он получит электрическую начинку. Мощность этой установки не раскрывается, но сообщается о том что на одном заряде аккумулятора кроссовер сможет проехать более 700 километров.

Как стало известно ранее, новый кроссовер DS 7 2023 был представлен в эксклюзивной версии.

Volkswagen Aero B 2023 показан на тизерном фото

Оставить комментарий