Skip to main content

С точки зрения дизайна, Caterham 7 – это неординарная машина. Благодаря уникальному дизайну CSR GT, внешний вид спортивного автомобиля становится более привлекательным.

На данный момент, созданный в единственном экземпляре Caterham CSR GT представляет собой существенно доработанный Сaterhams 200.

Новый кузов с закрытым верхом и окнами во весь рост. При этом она имеет необычный вид, в основном состоит из верхних частей дверей.

А дизайн-проект разрабатывался дизайнером, который тогда работал в команде Sauber F 1. Увы, мы не знаем его имени.

HMC Helvetic Motor Company провела реконструкцию, создав новые детали кузова из легких материалов, в основном из стеклопластика и углеволокна.

Со стороны технической техники, CSR GT точно такой же, как серийный Сaterham 200. Включая двигатель и трансмиссию с двигателем NSR 200, тормоза, рулевые управления выхлопной системой или подвеской.

BYD показала конкурента Tesla Model 3

В передней части автомобиля установлен 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель Ford Duratec, обеспечивающий максимальную мощность 202 л.с. (149 кВт). С пятиступенчатой механической коробкой он работает с пятиступенчатой автоматической трансмиссией.

Это произошло в 2013 году. На сегодняшний день ее пробег равен 8 365 километров. По словам представителей компании, цена будет определена на аукционе.

2022 Suzuki Vitara Brezza дебютирует 30 июня 2022 г.

Оставить комментарий