Skip to main content

С уходом иностранных брендов из нашей страны начал активно развиваться параллельный импорт. С начала года в РФ были закуплены сотни новых моделей, которые ранее не производились на территории нашей страны. Много транспортных средств стоит дорого, потому что продавец должен тратить дополнительные деньги на таможенную очистку автомобиля. Как оказалось, на сегодняшний день существует несколько моделей автомобилей, которые имеют достаточно низкую стоимость.

На втором месте находится Suzuki Swift. Машина была привезена из России с 1,2-литровым атмосферным силовым агрегатом, который имеет максимальную отдачу в 91 «лошадь», работающим совместно со бесступенчатой коробкой передач. Это автомобиль, который дилеры в среднем предлагают за 1,5 млн руб. для стильного современного кроссовера с отличными техническими характеристикамами.

XS Carnight сделали очень низкую Opel Astra

Третье место занял внедорожник Suzuki Baleno. Цена этого кроссовера составляет около 1,9 млн рублей. Но в этом случае она намного более совершенна, чем у «Стрижа». Он находится под капотом, и в нем установлен полуторалитровый двигатель с максимальной мощностью 105 лошадиных сил. Здесь используется классический «механизм» для четырех скоростей, который работает совместно с классическим простым «автоматом» на четыре скорости.

В тройке лидеров находится южнокорейский хэтчбек Hyundai i30, который можно взять за 2 млн рублей.Двигатель этого легкового автомобиля состоит из полуторалитрового агрегата, который развивает 110 «лошадок».По словам разработчиков, этот двигатель работает в паре с шестиступенчатым автоматическим управлением и автоматической коробкой передач. Не менее стильным и оригинальным является дизайн автомобиля, который будет выделяться на дорогах общего пользования.

В России до сих пор можно купить машину практически бесплатно. Самые дешевые модели 2022 года

За ним следует автомобиль Changan Uni-VI. На данный момент цена на автомобиль составляет 2,5 миллиона рублей. Автомобилю пришлось бы очень дорого. Под капотом стоит мощный двигатель мощностью 233 лошадиных силы, который обеспечивает машине отличную динамику. Также в наличии есть современные технологические опции (фото: Changan; Suzuki; Hyundai).

Китайская BAIC хотела производить дешевые автомобили в России, но в итоге решила уйти

Оставить комментарий