Skip to main content

Иметь личный транспорт сегодня – это необходимость. В то же время, далеко не каждый может позволить себе новую машину. В связи с этим необходимо обратиться к предложению вторичного рынка. Здесь тоже есть свои сложности. Вторую опасность представляет собой то, что за весьма приличную сумму можно купить откровенный автохлам. Вы можете избежать этого, только если вы понимаете то, что можно ожидать при бюджете в 400 000 рублей. Издание опубликовало подборку моделей именно этого сегмента.

Шевроле Круз

Даже при такой сумме рассчитывать на покупку Шевроле Круз «свежих» годов выпуска не стоит. Кроме того, в будущем году появится модель 2008-2009 годов. Теперь ясно откуда следует сделать вывод о том, что будет предлагаться в списке дополнительных опций. Однако, автомобиль достаточно надежный и комфортный, несмотря на пробег в 250 тысяч километров. На данный момент он будет доступен с 1,6-литрам мотором.

Купив их всего за 200 тысяч рублей, вы на несколько лет забудете о ремонте. Пять лучших автомобилей для России

Фольксваген Гольф

Почти такой же, как у Volkswagen Golf, пробег имеет Volkswagen Golf пятого поколения. Автомобиль обладает хорошими характеристиками и имеет хорошие показатели в версии с 1,6-литровым двигателем и «механикой». Не смотря на это у модели довольно оригинальный дизайн, хороший выбор опций в салоне, а также удобный салон. В целом, это хороший вариант для повседневного использования.

Мицубиси Галант

Более мощный двигатель и автоматическая коробка передач имеют преимущества по сравнению с двумя другими рассмотренными выше моделями Mitsubishi Galant. Это двухлитровый агрегат. Помимо этого в модельной линейке есть версия с механической коробкой переключения передач. При этом все характеристики автомобиль имеет интересную внешность, хорошо оснащенный салон и хорошие динамические показатели. Речь идет о модели 2007-2009 годов.

Рено Меган

С сожалением приходится констатировать, что Renault Megane не пользуется популярностью на российском рынке. Конечно, он достоин внимания! В случае правильного ухода за машиной она будет служить вам долгие годы. Эта модель предлагается за 400 тысяч рублей, поэтому для нее доступна соответствующая комплектация. На автомобиль устанавливается 1,6-литровый двигатель в паре с механическими или автоматическими коробками передач.

Киа Серато

За эту цену можно приобрести Kia Cerato 2008-2009 годов выпуска. В целом автомобиль имеет необходимый пакет оборудования для комфортной езды и безопасности пассажиров в салоне автомобиля. Для технического обслуживания предлагается 1,6-литровый двигатель с механической или автоматикой. Автомобиль простой и неприхотливый в обслуживании, а также имеет хорошую ликвидность. (фото: Chevrolet; Volkswagen; Mitsubishi; Renault; Kia).

Вы купите их всего за 200 тысяч рублей и забудете о вложениях практически навсегда. Пять лучших моделей на «вторичке» РФ

Оставить комментарий