Skip to main content

На китайском сайте CCTV появилось изображение новой модели под названием Geely G426.

Незадолго до этого на сайте Министерства промышленности Китая появились документы и фотографии нового Geely G426 2023 года. Это же индекс был записан в рабочих записях. Что же касается имени автомобиля для публики, то пока не известно, под каким именем он будет представлен. Я предполагаю что это улучшенная версия Coolray, с которой модель имеет некоторое сходство. Кроме того, есть сходство кроссовера с другим автомобилем Atlas L, который был представлен сравнительно недавно.

А вот эту информацию пока не разглашали. Также есть информация о машине. В частности, стоит упомянуть о его дизайне. Кроме того, в новом дизайне машины можно заметить явные сходства с двумя моделями марки. В данном случае речь идет о Coolray и Atlass L. В салоне автомобиля можно заметить дизайн фар и решетки радиатора, а так же воздухозаборников. Есть большое количество очень резких линий, которые расположены на капоте и дверях. Все линии кажутся грубоватыми, даже крыша. На узкой подоконной линии, которая проходит по центру автомобиля, можно заметить массивный кузов. (фото: autohome.com.cn).

Geely Coolray 2023 поступит в продажу 9 августа.

Внешне кроссовер смотрится довольно-таки брутально и в то же самое время спортивно. Уникальный рисунок спиц получил колеса, которые будут доступны в двух вариантах — 18 и 19 дюймов. За спиной можно увидеть большое крыло, сквозной фонарик и четыре патрубка выхлопной трубы. Последняя информация говорит о том, что под капотом Geely G427 находится высокопроизводительный двигатель. Интересно то обстоятельство,что в скором времени будут опубликованы данные о размерах кроссовера. Этот размер равен 4 510 мм, ширина 1 865м и высота — 650 см. Между осями 2 701 мм механики. У агрегата мощностью 180 лошадиных сил есть мощность в 180 лошадиных сил.

Новый Geely Atlas для Китая оказался дешевле Lada Vesta

Оставить комментарий