Skip to main content

Преданный автолюбитель и простой поклонник Теслы Джей Лено попал в руки модели Y производительность, новейший кроссовер. Лено, бывшая ведущая ток-шоу поздняя ночь, имеет долгую историю работы с некоторыми из самых красивых и известных автомобилей в мире. От человека, чья коллекция автомобилей оценивается в 52 миллионов долларов, Лено видел все, что делает его идеальным кандидатом для честного и законного обзор модели Ю.

Лено имеет легендарную историю с электрокаров Tesla. После Лено познакомились с первой в истории серийной моделью родстера Tesla в 2008 году, который был доставлен в сам Элон Маск, Лено владел модели S в 2012, а также лично знаком с Cybertruck и родстера следующего поколения.

Однако модель Y-это другое. Это уже второй массовый рынок автомобиль после модели Tesla 3, и ожидается, что он станет самым популярным автомобилем компании. Мысли Лено об автомобиле и его испытание мгновенный вращающий момент версия «спектакль» дал большое понимание всем, кто находится на гипотетической линии между покупкой авто и проведение.

Несомненно, одна из моих любимых частей Лено модель Y, которая также относится к любой автомобиль Тесла заключается в том, что автомобиль в основном из местных источников. «Мне нравятся вещи американского производства», — сказал он. Признавая, что сотрудники Тесла создал машину, подавляющее большинство автомобилей. Например, сиденья изготавливаются на заводе, расположенном всего в нескольких милях от места, где автомобиль производится в Северной Калифорнии.

универсальность

Анализ Лено проливает свет на тот факт, что автомобиль идеально подходит для «молодой семьи». Скорости, особенно в исполнении вариант, отлично подходит для тех, кто хочет весело провести время, при переходе от точки А к точке Б. Между тем, просторный багажник и складывающиеся задние сиденья могут вместить каноэ, каякинг или просто дать детям достаточно места для того, чтобы комфортно играть в футбол. Лено даже утверждает, что модель Y может быть идеальное место для сна в чрезвычайных ситуациях.

Джей Лено подчеркивает вместительность модели Tesla Ю. (фото: ютуб | гараж Джей Лено)

Тепловой носос

Тепловой насос, который Тесла включен в модель Y был в центре внимания в начале 2020 года. Лено отметил, что эффективность теплового насоса подчеркивает и дополняет эффективность автомобиля в целом, обращаясь к прошлому применения системы в других автомобилях. Система была включена, чтобы помочь с потерей диапазона в холодном климате, который был проблемой с собственниками, кто имел дело с долгой, суровой зимой, вождение электромобилей.

Тепловой насос Тесла модель Y (авторские права: Эрик через YouTube)

интерьер

Несмотря на недавние сообщения о Эдмундом о том, что минималистический дизайн интерьера Тесла-это опасно и неудобно, Лено является поклонником внешний вид модели Y внутри. От беспроводной зарядки к деревянной панели, Лено поддерживает дизайн Тесла. Он наверняка сделал последние интерьеры роскошные автомобили выглядят более пугающими, чем они. Однако, большой экран и пару кнопок на рулевом колесе говорят сами за себя, и Лене это нравится.

Лено является внутренний аспект модели Y, утверждая, что беспроводная зарядка была среди его любимых добавок. (Фото: ютуб | гараж Джея Лено)

Производительности

Лено признает, что Г очень похожа на модель 2012 ы, но дает несколько иной опыт, учитывая его форму и центр тяжести. Сборка автомобиля, конечно, не умаляет ее эффективности. «Вы получите скорость мышцы автомобиль с грузоподъемностью кроссовера. Это очень практичный автомобиль, и это быстро», — сказал Лено. «Это весело и захватывающая».

Мгновенный крутящий момент модель Y впечатляет даже для опытного автомобилиста, таких как Джей Лено. (Фото: ютуб | гараж Джея Лено)

Последние мысли

Лено является поклонником Тесла и модель Y-это другой автомобиль, который он любит. Он сказал, что хотя он любит всех-электрический кроссовер, «я буду ждать один из этих родстеров». У Лено нет детей или внуков привезти, и хотя он любит устойчивое аспект Теслы, он никогда не использует электрический кроссовер. Его по-прежнему его ежедневный водитель, потому что он считает, что воздействие на окружающую среду является решающим и практичный, и он подходит ему и его жене комфортно и элегантно меблированы.

Посмотреть подробное описание Джей Лено на Тесла модель Y ниже.

Пост Тесла модель Y получает полную интерпретацию «гараж Джея Лено»: «это весело и привыкание», которая впервые появилась на TESLARATI.

Оставить комментарий