Skip to main content

Автомобили будут оснащены стандартными типами двигателей и «зелеными» вариантами установки.

Как и в случае с другими моделями, Ferrari пошла несколько иным путём. На днях было объявлено о сохранении классических двигателей внутреннего сгорания в моторной гамме марки. ЕС запретил использование этих агрегатов после 2035 г. С этим не поспоришь, но глава марки Бенедетто Винью планирует сохранить их.

Его слова подтверждают то, что он намерен предложить клиенту выбор, а не навязывать своё мнение.Автомобилисты сами должны решить, какое транспортное средство соответствует их запросам. Если гибридная установка или электрический агрегат, то будет приобретаться автомобиль с соответствующим двигателем. Для этого необходимо приобрести соответствующий двигатель. Недорогие двигатели внутреннего сгорания смогут приобрести автомобили с этим силовым агрегатом.

Hyundai не собирается отказываться от двигателей внутреннего сгорания

На это он ответил, что все двигатели будут соответствовать стандартам выбросов углекислого газа в странах Евросоюза. Также в соответствии с европейскими стандартами, двигатели внутреннего сгорания должны быть разрешены к использованию на территории Евросоюза. Кроме того, следует адаптировать двигатели под синтетическое топливо. (фото: Ferrari).

Слишком дорогой бензин вынуждает британцев отказываться от праздников

Оставить комментарий