Skip to main content

Европейский вариант имеет более длинный кузов и расширенный набор опций, в том числе и пакет «Оптимальный».

Обновленная версия Volkswagen Id. Buzz 2025, который будет выпущен в США в следующем году. Сроки пока не называются, но они будут объявлены позже, как и цена. Уже сейчас вы можете оценить внешний вид и оснащение модели. Какие именно особенности имеет данный автомобиль?

А именно на больший объем салона. Также, в результате этого, удалось получить другие характеристики длины корпуса – это длина и ширина. Он имеет размер 4887х1979×1895 мм. Между осями — 3239мм. Длина на 175 мм больше стандартной версии.

Фольксваген ID. Buzz 2023 дебютировал на китайском рынке

Семь посадочных мест в салоне, как на схеме 2+3+2. Впрочем сиденья второго ряда имеют механизм, позволяющий сдвинуть их вперед на 20 см. Кроме того, они складываются в соотношении 60:40 :60:10. В случае необходимости можно убрать два последних ряда, что позволит увеличить багажное отделение.

В отношении мощности, переднеприводная версия имеет мощность 282 л.с и в полноразмерной версии этот показатель увеличен до 330 л/с на полном приводе. Передние стекла, подогрев сидений и подушки безопасности входят в оснащение модели. (фото: Volkswagen).

Фольксваген ID. Buzz 2023 будет доступен в версии GTX

Оставить комментарий