Skip to main content

Эти фотографии сделаны с помощью самодельной самоделки, собранной из деталей от нескольких моделей.Согласно данным, которые были опубликованы на сайте GeoGeographic, эти снимки сделаны в Грузии. Такой номер был введен с 1993 года.

Но гораздо важнее то, какой автомобиль был использован для создания этой самоделки: посмотрите на форму лобового стекла и крыши — это ГАЗ-21 Волга!

О машине очень мало информации. На данный момент нам удалось выяснить, что она называется Цлис ХелнакеТи «Арагв». И все же остается неясным, что это за «Арагви» — название горной реки в Грузии.

Разберемся с внешним видом самодельной конструкции. Так что давайте начнем с фронта.

В глаза сразу бросаются знакомые фары от ВАЗ-2105/2107, соединенные снизу декоративным элементом, как дети рисуют летящих вдали птиц.

Если смотреть сверху, то колесные арки в целом соответствуют по форме оригинальным элементам Волги. Но острая кромка на задней части кузова и странные металлические детали вокруг задних дверей могут совершенно изменить ощущение автомобиля. PS.

Слева используются круглые фонари (от «Запорожец»?).)Я бы сказал так: это скорее всего не совсем то, что нужно. Задний бампер почти доходит по высоте практически на уровне багажника, а выше его располагается стилизованная «птица», подобная той что используется спереди.

По словам сотрудников, в салоне практически не осталось следов ГАЗ-21 Волга. При этом здесь установили переднюю панель и рулевое колесо от BMW E30 4-ой, а также современные сиденья.

Под капотом автомобиля ничего не известно, но три педали говорят нам о том, что двигатель работает в паре с механической коробкой передач.

На данный момент известно лишь то, что машина была куплена у частного лица. Надеюсь, что эта необычная самоделка еще в строю.

17-летний гибрид «Волги» и Toyota Mark II продали в Москве за 1,4 млн рублей

Оставить комментарий