Skip to main content

В автомобиле имеется всё, что необходимо для комфортного отдыха на природе.

Для публики был представлен Volkswagen ID. Fast Accessories 2025. Этот концепт еще не завершен, но существует вероятность того что в будущем он пойдет на производство. Автомобили оснащены специальными аксессуарами, которые сделают путешествие на автомобиле и отдых на природе максимально комфортным. Как и у обычной версии, у минивэна есть свои особенности.

Новый аксессуар для автомобиля — это платформа Thule Caprock, которая крепится к крыше. На это есть крепления Board Shuttle. Благодаря этому можно будет взять с собой гораздо больше вещей. Помимо этого модель может быть оборудована тентом OutLand, который защитит от непогоды. В наличии все необходимое для отдыха и приготовления пищи. Также есть отдельная встроенная кухня с двумя отдельными кроватями (фото: Volkswagen).

Фольксваген ID. Buzz 2023 дебютировал на китайском рынке

В минивэне есть специальные коврики с защитой от грязи и воды, а также пороги. Передний бампер дополнительно защищен специальной защитной накладкой. На переднем плане у концепта может быть актуальный для стандартной версии 282-сильный двигатель в паре с аккумулятором емкостью 91 кВтч. Как стало известно ранее, модель будет представлена в полноприводном варианте и с установкой на 330 л.с.

Фольксваген ID. Buzz 2025 теперь доступен в США

Оставить комментарий