Skip to main content

В рамках новой версии Ford Puma появилась дополнительная версия, которая стала флагманской.

С сегодняшнего дня на территории России Ford Puma 2023 можно приобрести с Vivid Ruby Edition. На первый взгляд, автомобиль имеет некоторые отличия в визуальном плане и оборудовании по сравнению с вариантом ST.На сегодняшний день стоимость кроссовер увеличилась в соответствии с новыми изменениями, которые были получены. Не смотря на то что в данной вариации модель является топовой, она все же не самая популярная.

А теперь о новом Ford Puma, который был представлен в версии Vivid Ruby Edition. Несмотря на это, кроссовер получил изменения в списке доступных опций и дизайне. В новый цвет окрашен кузов. В данном случае речь идет о цвете Hot Magenta – темно-красного. Стильно и элегантно выглядят черные детали. У версии ST Line вся отделка выполнена из материалов, которые имеют оттенки цвета кузова. Вы можете купить автомобиль с белой крышей, где колеса также будут иметь такой же оттенок. На самом деле, в этом случае они имеют стандартный черный цвет.

Ford выпустит электромобиль Puma и два кроссовера на

Как и во всех других домах, в этом есть свои плюсы и минусы. Некоторые изменения были внесены в конструкцию, а также была проведена модернизация. На это повлияло как оборудование, так и визуальная часть.Особенно стильно выглядит контрастная прострочка, выполненая в темно-красном или белом цвете. Присутствует эта деталь и в отделке сидений, руля, а также «торпедо». В списке доступных опций значатся 12,3-дюймовая приборная панель, мультимедиа с монитором на 8 дюймов, аудиосистема премиум-класса, функция подогрева для руля, несколько подушек безопасности и многое другое (фото: Ford).

Ford расширил ассортимент двигателей, а также список

В плане технического оснащения есть возможность выбора. Так, вы можете приобрести кроссовер с бензиновым двигателем EcoBoost с системой турбонаддува объемом 1,0 литра. На данный момент он имеет мощность в 125 лошадиных сил. В качестве альтернативы предлагается гибридная установка, в которой используется гибридный тип. На данный момент вы можете получить отдачу до 153 л.с. В качестве трансмиссии используются шестискоростная «механика» и семиступенчатый «автомат» DCT. Цены моделей из Британии варьируются в диапазоне от 2,264 до 2,457 миллионов рублей.

Ford снова расширил возможности Bronco

Один комментарий

  • Анатолий:

    Ford Puma 2023 продается в версии Vivid Ruby Edition. Где в России можно купить этот автомобиль?

Оставить комментарий