Skip to main content

В Китае начались продажи Foton Toano в обновленной версии.

Как стало известно, Foton Toano 2023 уже можно купить в Китае. По своим характеристикам и оснащению модель сравнима с российской «Газелью», но выглядит гораздо интереснее. В частности, во внешности автомобиля есть общие черты с Mercedes Sprinter. Дилеры предлагают две вариации модели. Стоимость базы заявлена ​​на уровне 101 200 юаней (856 тысяч рублей). За топовый вариант придется заплатить немного больше — 140 300 юаней (1 187 000 рублей).

Foton Toano будет доступен в нескольких вариациях — со стандартной и удлиненной колесной базой. Автомобиль позиционируется для коммерческого использования. Сюда входят грузоперевозки, пассажирские перевозки и другие логистические цели. В дизайне есть несколько улучшений, поскольку общий стиль сохранен. Кузов получил характерные для класса очертания. Впереди большие фары и аккуратная решетка радиатора. Воздухозаборник также получил компактные размеры, а по бокам от него установили дополнительные элементы освещения.

Foton Toano будет доступен в трех-, пяти-, шести- и девятиместных версиях. Несмотря на достаточно бюджетный ценник, автомобиль получил хорошее оснащение. Так, для него доступны мультифункциональный руль, современная приборная панель и система кондиционирования, дефлекторы которой установлены вертикально по всей длине приборной панели. Что касается сидений, то они обеспечивают удобную посадку. Отделка представлена ​​в двухцветной гамме, но оттенки подобраны в практичных тонах. Для автомобиля доступны несколько датчиков управления, системы помощи при управлении и стандартный набор опций безопасности.

Foton Toano доступен с четырьмя вариантами дизельных силовых агрегатов. Речь идет о двигателях, объем которых составляет 2,0 и 2,5 литра, а в топовых версиях используется двигатель объемом 2,8 литра. Для всех доступна система турбонаддува. Мощность варьируется от 110 до 177 лошадиных сил. Трансмиссия — шестиступенчатая механическая коробка передач (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий