Skip to main content

Конверсию осуществила калифорнийская фирма Lexani Motorcars. Автомобиль оснастили техникой Apple, игровой консолью, огромной смарт-панелью, а в качестве опции предлагают забронировать его по стандарту баллистической защиты B7.

Калифорнийская компания Lexani Motorcars представила новую серию офисов на колесах под названием Sky Captain. Это сверхроскошные версии Mercedes-Benz Sprinter с оригинальными кожаными сиденьями и позолоченной отделкой. Каждому обещано спутниковое телевидение с 55-дюймовой смарт-панелью, игровая консоль Sony PlayStation 5, планшеты iPad Pro, компьютер Mac Mini и потолок со звездным небом.

Дополнительно вы можете заказать фужеры и бокалы из хрусталя и отделку столиков замшей. На случай, если поездка затянется, есть полноценный туалет и спальное место. А в случае неиллюзорной угрозы жизни и здоровью клиента автомобиль забронируется в круг с использованием баллистического стекла и специального композита Armormax. Уровень защиты соответствует стандарту В7, что означает способность противостоять бронебойным пулям калибра 30,06 AP.

Лексани МоторкарсЛексани МоторкарсЛексани МоторкарсЛексани Моторкарс

Портфель Lexani Motorcars достаточно обширен и включает в себя не только Mercedes. Есть офисы на базе Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, GMC Yukon, Chevrolet Suburban, Toyota Land Cruiser и Sequoia. Каждый проект выполняется по строгому техническому заданию, предварительно согласованному с заказчиком. Вы можете выбрать отделочные материалы, оборудование и многое другое.

Роскошные микроавтобусы

Оставить комментарий