Skip to main content

Новый GAC Aion Plus на китайском рынке продается в новой версии. Она имеет немного другие параметры, чем предыдущие версии.

Сегодня, 7 марта в Китае стартовали продажи GAC Aion Plus 2023 в модификации Younger. В объявлении цена авто была указана на уровне 119 800 юань, что эквивалентно примерно 2303 000 рублей (по текущему курсу).

В новой версии внешний вид GAC Aion Y Plus не отличается от других моделей. Кроме того, не произошло никаких изменений в дизайне и очертаниях кузовов. Это также относится к другим элементам экстерьера. Теперь фары стали похожи на крылья птицы, а также имеют оригинальный вид – перья. Я считаю, что это очень красиво.С помощью графики оптики можно создать неповторимый внешний вид. В то же время, воздухозаборник получил несколько агрессивный формат оформления за счет заполнения множеством горизонтальных планок. Для тела будет представлен новый оттенок – «Forever Young» и «Heavenly Chosen Silver». Колесные диски представлены в двух вариантах — 18 и 19 дюйма. Теперь размеры стали такими же как у предшественника 4535х1870х1750 мм.Между осями — 2750 мм.

GAC AION S 2023 поступит в продажу в двух новых версиях

За счет того что в салоне очень много места, внутри автомобиля можно комфортно разместиться даже человеку с большим ростом. Благодаря конструктивным особенностям кузова, а также соответствующей конструкции сидений это удалось. В конце концов, сиденья впереди можно кастомизировать, а сиденья позади и вовсе разложить. Это будет полноценное спальное место. Опции у этого GAC Aion Y Plus хорошие. Модель имеет мультифункциональный руль, 14,6-дюймовый сенсорный экран с мультимедийным дисплеем и 10.25 дюймовой приборной панелью для управления, подушками безопасности, голосовым помощником и так далее.

Для технического обслуживания можно использовать электродвигатель, мощность которого соответствует показателю в 136 лошадиных сил. Воздушный поток в данном случае составляет 176 Н*м. Мощность аккумуляторной батареи 51,9 кВтч обеспечивает автономную работу на 430 километров (фото: GAC).

GAC AION S 2023 поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий