Skip to main content

Недавно GAC поделился официальными фотографиями EMKOO. Кроссовер обтянут разноцветной пленкой с надписью HYBRID крупными буквами. Новинку представили на ярких изображениях, демонстрирующих основные возможности машины. Напомним, концептуальный GAC Trumpchi EMKOO 2022 был представлен осенью 2021 года на площадке автосалона в Гуанчжоу. Пока что китайская компания опубликовала тизерные изображения новинки, которая сейчас вышла на тестирование.

Некоторые детали на последних фотографиях, несмотря на наличие большого количества цветных наклеек, все же можно разглядеть. Оптика представлена ​​остроконечными фарами, получившими ответвления вниз, расположенные под углом. При этом блоки фар вмещают в себя отдельные элементы, расположенные в ряд, что выглядит весьма оригинально. В нижней части расположен воздухозаборник с ламелями, направленными навстречу друг другу. Сбоку кузова на наклейке напечатано слово «HYBRID», что указывает на наличие в автомобиле гибридной силовой установки, но какого она будет типа, не сообщается. По крайней мере, на данный момент производитель не раскрывает эту информацию.

Также заметно, что кроссовер EMKOO имеет обтекаемые формы, которые подчеркивают ощущение движения и динамики. Сзади кроссовер имеет очень сдержанный дизайн, который создает ощущение «квадратной коробки», что выглядит довольно необычно. Задние фонари повторяют стиль фар, добавляя научно-фантастический вид. Кроме того, новый автомобиль также оснащен спойлером большого размера. По официальной информации, модель EMKOO представляет собой компактный кроссовер, рассчитанный на новое поколение молодых пользователей.

Оставить комментарий