Skip to main content

По итогам сбора 20 экземпляров, стоимость которых пока неизвестна.

Недавно в Малайзии Geely Coolray 2023 представили на автосалоне в новой версии R3. Правда, здесь кроссовер получил индекс Proton X50. Кроссовер известен под названием Proton X50. Непосредственно здесь он будет доступен в этой версии, которая планируется выпустить ограниченным количеством. Утверждается, что 20 автомобилей будет собрано всего за месяц. На данный момент стоимости пока не разглашается, но желающие приобрести могут оформить предзаказ.

Однако, если сравнивать отличия эксклюзивной версии от актуальных, то они в основном декоративные.Существует ли изменения в технических характеристиках, пока неизвестно. Дизайн, который здесь представлен, имеет много апгрейдов. Именно это первое, что сразу бросается в глаза. Корпус имеет необычный цвет корпуса с матовым эффектом. Прогрессивный кроссовер в таком исполнении выглядит спортивно и высококачественно.

Ravon Nexia R3 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

На модели заявили новый оранжевый сплиттер и облегченные 18 дюймовые колеса. Плюсы улучшения коснулись тормозов, подвески. Улучшения коснулись подвески, что увеличило уровень безопасности при вождения (фото: Paultan).

RENNtech сделала самый мощный в мире Mercedes-AMG GT Black Series

Оставить комментарий