Skip to main content

Новый китайский седан Geely Emgran 7 появился на российском рынке.

Geely Emgrand 7 2023, анонсированный в ноябре прошлого года, появился в России. Цена автомобиля составляет 2,2 миллиона рублей. Об этом пишет «РГ». Его ввозили в Россию по схеме параллельного импорта. Так что о новинке стало известно осенью 2022 года, когда был официально представлен ее первый официальный дебют в Белоруссии. В стране производятся практически все привычные россиянам модели Geely. Согласно всему, в России появилась новая версия седана со 114-сильным двигателем объемом 1,5 литра (142 Нм), работающим в паре с коробкой передач типа CVT. На китайском рынке модель Geely Emgrand 7 не имеет цифрового обозначения «7» в названии. Машина, которая была представлена в начале года на выставке CES, внешне напоминает флагманский автомобиль — предисловие. Кроме того, она имеет более компактные размеры (по сравнению с предыдущими моделями) и получила более простое оснащение.

Под платформу BMA был разработан и построен седан Geely Coolrail. Длина автомобиля составила 4,64 метра при колесной платформе 2,65 метра. В итоге, он крупнее своих конкурентов Весты и КИА Рио, которые имеют длину 4,41 и 4,42 метра. При полной загрузке дорожный просвет Geely Emgrand7 составляет 122 мм. На «заряженном» седане есть виртуальные приборы, камера заднего вида и круиз-контроль, кожаный салон и другое оборудование.

Geely Emgrand S 2022 представлен официально

На Белорусском автомобильном рынке за седан в комплектации «Суперстандарт» просят 1,18 млн рублей. Цена автомобиля в версии Flagship составляет 1,42 млн рублей. Однако при этом в базе используется тканевая обшивка, а также аналог «прибораки». Сведения о начале продаж седана пока не поступало. Скорее всего, это произойдет к концу этого года. (фото: Geely).

Geely Emgrand 7 New 2023 скоро может появиться в нашей стране

Оставить комментарий