Skip to main content

Сегодня были опубликованы официальные изображения минивэна Geely Jiaji L 2023. Эта вариация имеет кузов на 120 мм длиннее стандартной версии модели. Это позволило интегрировать третий ряд сидений, на котором пассажиры могут сидеть так же удобно, как и на втором.

Удлиненная версия автомобиля также существенно отличается внешним оформлением. Спереди видна решетка радиатора, которую художники Geely позаимствовали у Lexus и теперь успешно ставят на все свои новые модели. По краям — фары с острыми гранями, ниже которых — глубокие вырезы воздухозаборников. Профиль обращает на себя внимание большими дисками с нестандартным дизайном спиц и ярко выраженными выштамповками. На корме автомобиля имеется сквозной фонарь, центральная часть которого представляет собой узкий стоп-сигнал.

На официальных фотографиях также виден салон автомобиля. Там установлен горизонтальный монитор мультимедийного комплекса, под которым расположены аналоговые кнопки управления климатом. Со стороны водителя находится многофункциональное рулевое колесо и электронная панель приборов. Также обращает на себя внимание центральный тоннель с высоким квадратным подлокотником. Обивка выполнена в черно-синих тонах, а в качестве отделки использованы металлические вставки. Компоновка сидений имеет схему 2+2+3. Для каждого пассажира предусмотрено много свободного места (фото: Geely).

Под капотом автомобиля находится полуторалитровый турбированный силовой агрегат на 181 «лошадь». В качестве трансмиссии используется семиступенчатая роботизированная коробка передач. Автомобиль потребляет всего 6,9 литров бензина на 100 км пути. В целом, этот «китаец» — достойный конкурент Kia Carnival, но цена его, скорее всего, будет гораздо ниже.

Между тем недавно стартовали продажи обновленного Geely Coolray 2023, который оценили всего в 890 тысяч рублей.

Оставить комментарий