Skip to main content

Для того чтобы приобрести кроссовер по более выгодной цене необходимо будет заплатить больше.

В России в автосалонах появилось больше бюджетных моделей Geely Monjaro 2023 года. Об этом сообщает издание uto. По информации компании, за базовую версию модели просят 3,9 млн рублей. На покупку автомобиля с максимальной комплектацией придется выложить 4,2 млн рублей. Согласно информации, предоставленной компанией «АвтоВАЗ», официально ввезенные кроссоверы можно приобрести по цене от 4,5 до 5,4 млн рублей.

На российском рынке появились бюджетные версии Geely Monjaro, которые были представлены в рамках программы параллельного импорта. Кроме того, «серые» дилеры нашли способ адаптировать встроенный информационный комплекс к российским условиям. У этих автомобилей есть один недостаток. Это связано с тем, что они не имеют заводской гарантии. При таком варианте покупатели получают только гарантии, которые дает производитель или продавец.

Leapmotor C01 2023 вышел на рынок по привлекательной цене

Отличия в комплектации и оснащении от официальной версии кроссовера отсутствуют. По умолчанию для Geely Monjaro доступны подушки безопасности, два дисплея приборной панели и удобные сиденья. По мнению экспертов, россияне все-таки стали больше уделять внимание «серым» версиям кроссоверов (фото: Geely).

Tesla приостановила разработку бюджетного электромобиля

Оставить комментарий