Skip to main content

Это связано с тем что в настоящее время многие люди не могут позволить себе приобрести автомобиль из-за ограниченного выпуска.

Сегодня мировые рынки заполнены новыми моделями, среди которых стоит выделить Aston Martin 770 Ultimate Volante 2023. Не во внешности, а в «начинке» кабриолета. На данный момент автомобиль находится на стадии разработки, а его цена пока не уточняется. Его характеристики и оснащение. Предположительно, модель будет выпущена ограниченным тиражом — планируется выпуск партии в 199 автомобилей.

Из чего состоит этот “пирог”? В моторной гамме кабриолета установлен 5,2-литровый агрегатище V12 с системой двойного турбобурения. В начальной версии он был равен 715 лошадиным силам, а в новой модификации его мощность увеличилась до 760 л.с. При этом тяга составляет 900 Н*м. Вместе с этим двигателем модель имеет задний привод, восьмиступенчатый «автомат» и механический дифференциал повышенного трения.

Mini Clubman 2022 ограничен 50 моделями.

Это позволило увеличить его динамические параметры. Для того чтобы разогнать кабриолет от нуля до ста километров в час ему потребуется 3,4 секунды. Это связано с тем, что максимальная скорость на максимальных значениях ограниченно составляет 340 км/ч. Неплохие показатели для такого класса автомобиля. Помимо этого, была изменена работа подвески и рулевой колонки кабриолета, что сделало его более устойчивым на дороге (фото: Aston Martin).

Chery Tiggo 4 Pro 2023 в версии Ultimate вышел на рынок

Оставить комментарий